Конкурс «Агентства по страхованию вкладов»

Центр финансовой грамотности СПбГУ в рамках информационно-просветительской программы, направленной на повышение культуры финансового поведения, приглашает студентов принять участие в конкурсе, объявленном Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), посвященном юбилею системы страхования вкладов.
5 октября-15 ноября 2024

Цель конкурса – стимулирование учащихся вузов к разработке инновационных проектов в области защиты интересов вкладчиков.

Участникам необходимо ответить на 10 вопросов теста на сайте 20-летия системы страхования вкладов. Конкурсанты, успешно прошедшие тестирование, получат индивидуальные творческие задания от АСВ.

Работы на конкурс принимаются до 15 ноября 2024 года.

Победителей и лауреатов конкурса наградят дипломами и памятными подарками. Авторы лучших работ смогут пройти стажировку в государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов».

К участию в конкурсе приглашаются лица, проходящие очное обучение в высших образовательных учреждениях Российской Федерации по направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры «Юриспруденция» и «Экономика и управление». К конкурсу уже присоединились 16 вузов из Москвы, Ростова-на-Дону, Владивостока, Волгограда, Самары, Воронежа, Кирова, Перми, Таганрога и Томска.

Информация о результатах конкурса размещается на Сайте 20-летия ССВ не позднее 31 декабря 2024 г.
По итогам конкурса победителям, лауреатам и призерам вручаются дипломы, грамоты, памятные подарки. Победители, лауреаты и призеры конкурса по усмотрению Организатора конкурса могут быть приглашены для прохождения собеседования с целью возможного прохождения стажировки/практики и/ (или) последующего трудоустройства в Агентство на вакантные должности (при их наличии). Собеседование проводится по адресу: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4.

Подробная информация о конкурсе размещена сайте 20-летия системы страхования вкладов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета