Мастер-класс «Как грамотно составлять резюме и сопроводительное письмо, чтобы получить предложение о работе мечты»

На Экономическом факультете СПбГУ пройдет мастер-класс Генерального директора федерального рекрутингового агентства ООО «Группа компаний «А.Н.Т.» Екатерины Овчинниковой, организованный HR-клиникой СПБГУ.
19 декабря 2023

Ключевые тезисы:

• Как мне составить резюме? — PRO резюме глазами работодателя. Лайфхаки продающего резюме.
  • ⁠Что написать в сопроводительном письме? А может вообще его не писать? — Сопроводительное письмо писать НАДО. Как? Расскажем на мастер-классе.
  • ⁠Прошу выслать мне письменное предложение о работе. — Job Offer как важный этап процесса трудоустройства.

Подарок — Разбор 3 CV в режиме онлайн. Кто хочет подарок — присылайте ваши резюме до воскресенья 17.12 включительно в эту форму https://forms.gle/U8W7tqtchYtR698V6

Приглашаем всех желающих!

Время: 15:00—16:30
Ул. Чайковского д. 62, аудитория 415.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета