Открытые лекции профессора Теохариса Григориадиса

Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в открытых лекциях профессора Теохариса Григориадиса на темы «Европейский финансовый кризис», «Европейская монетарная политика» и «Содействие развитию ЕС» 2 декабря 2021 года в 18:30 по московскому времени.
2 декабря 2021

Профессор Теохарис Григориадис — выпускник Афинского университета, Йельского университета, Санкт-Петербургского государственного университета и Калифорнийского университета в Беркли. В качестве профессора экономики Института восточноевропейских исследований он специализируется на экономике религии и культуры, политической экономии, сравнительных экономических системах и экономическом развитии.

Лекции организованы к.э.н., доц. О. Ю. Трофименко при Центра изучения Германии и Европы СПбГУ — Университета Билефельда.Будет интересно!

По всем вопросам обращайтесь на o.trofimenko@spbu.ru.

Ссылка на Zoom: https://zoom.us/j/92276855600?pwd=M0t1SVJrUFhqcFFxeE15eDFxOXEvZz09