28 июня 2024 года на экономическом факультете СПбГУ (ул. Чайковского дом 62, ауд. 415, начало в 11:00) состоится Малое научное мероприятие на тему «Перспективные направления повышения уровня социально-экономического развития регионов Арктической зоны». Мероприятие запланировано в соответствии с планом деятельности Академии предпринимательства СПбГУ.
28 июня 2024

Актуальность мероприятия обусловлена промежуточными итогами реализации государственной программы РФ «Социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации», планов развития Северного морского пути, проблем активизации бизнеса в Арктической зоне РФ в условиях жесткого санкционного давления, поиска путей эффективного взаимодействия государства и бизнеса, технологического обеспечения крупномасштабных проектов, организации деятельности малого инновационного предпринимательства в регионе, оценки демографического потенциала.

Программный комитет мероприятия

Поляков Николай Александрович, доцент кафедры экономики предприятия, предпринимательства и инноваций СПбГУ.
Безденежных Татьяна Ивановна, профессор кафедры управления и планирования социально-экономических процессов СПбГУ.
Анохина Елена Михайловна, доцент кафедры управления и планирования социально-экономических процессов СПбГУ.

Формат проведения мероприятия: очный и дистанционный (MS Teams)
Рабочий язык: русский, английский.

По вопросам участия обращаться к доценту СПбГУ Полякову Николаю Александровичу, по эл. почте: n.polyakov@spbu.ru или телефону +7 (812) 363-67-77

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета