Презентация Геополитической обсерватории по ключевым проблемам развития России

Санкт-Петербургский университет проведет публичную презентацию нового центра «G.O.R.K.I.» — The Geopolitical Observatory for Russia’s Key Issues. О деятельности центра расскажут ректор Санкт-Петербургского университета член-корреспондент РАН Николай Кропачев и руководитель центра, эксперт-аналитик в области энергетики, экс-министр иностранных дел Австрийской Республики доктор Карин Кнайсль.
16 июня 2023
Время: 12:00
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», зал для проведения пресс-мероприятий Н1

Новое подразделение Университета займется изучением проблем экономического развития России, ее энергетической независимости, вопросов миграции и демографического развития, различных аспектов дальновидной дипломатии и внешней политики страны. Центр объединит академический потенциал первого университета России и богатый практический опыт дипломатической деятельности руководителя центра.