Союзное государство Россия-Беларусь: путь в 25 лет

30 октября 2024 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится Круглый стол «Ценностные ориентиры развития Союзного государства и новый экономический миропорядок», приуроченный к 25-летию Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь.
30 октября 2024

В работе Круглого стола примут участие ведущие ученые-экономисты России и Беларуси, которые в своих докладах рассмотрят проблемы, достижения и перспективы союза двух стран в широком контексте евразийской экономической интеграции, процессов деглобализации и других современных вызовов.

Программа работы Круглого стола предусматривает проведение двух сессий: «Ценностные ориентиры развития Союзного государства: историко-экономический взгляд» и «Глобальные экономические изменения в новой модели миропорядка».

Организаторы: кафедра экономической теории и истории экономической мысли СПбГУ; кафедра экономической теории и экономической политики СПбГУ; Евразийский международный научно-аналитический журнал «Проблемы современной экономики»; Белорусский государственный университет; Белорусский национальный технический университет; Белорусский государственный экономический университет.

Место проведения: ул. Чайковского, д. 62, ауд. 419, (смешанный формат)

Время: 11:00 – 17:30

Регистрация для участия по ссылке

В случае возникновения вопросов пишите доценту кафедры экономической теории и истории экономической мысли Максиму Владимировичу Маркову: m.markov@spbu.ru