V Международный нефтегазовый молодежный форум

Уважаемые обучающиеся! С 10 по 16 июля 2024 года в г. Альметьевске Республики Татарстан состоится Международный нефтегазовый молодежный форум «5-th INTERNATIONAL PETROLEUM YOUTH FORUM» — Хакатон Развития ТЭК 2024. Его организаторами выступают Министерство энергетики Российской Федерации, ПАО «Татнефть», Молодежный совет нефтегазовой отрасли при Минэнерго России. Оператором образовательной программы — Благотворительный фонд «Надежная смена».
10-16 июля 2024

За прошедшие годы форум превратился в международную площадку, объединяющую прогрессивные молодежные команды для решения актуальных задач топливно-энергетического комплекса России и стран ближнего зарубежья.

Здесь создана уникальная среда для обучения, проектирования, выстраивания сотрудничества, профессиональных коммуникаций, и личностного развития.

Программа форума включает тренинги, круглые столы, мастер-классы от ведущих профильных экспертов ТЭК, прямое общение с руководством нефтегазовых компаний, профильных министерств и ведомств, хакатон, живой нетворкинг.

В Форуме планируют участвовать 250 студентов, молодых специалистов и преподавателей из России и дружественных стран. Лучшие предложения и проектные идеи команд хакатона получат поддержку от IIAO «Татнефть» для дальнейшей реализации. Самые успешные и активные участники смогут пройти стажировку на предприятиях Группы «Татнефть» и получат денежные призы.

Общий призовой фонд Форума составляет более 2 млн рублей. Преподаватели, магистранты и студенты, успешно прошедшие отбор, участвуют в Форуме бесплатно. Организаторы обеспечивают проживание, питание, насыщенную образовательную и культурную программы.

Приглашаем вас принять участие в Форуме и конкурсном отборе.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте в разделе «Регистрация».

По вопросам участия можно связаться с Лушниковой Аленой Юрьевной — руководителем проектов БФ «Надежная смена», +79122479334, lushnikova@tondsmena.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета