Вебинар: «Новые дисциплины, методические приемы и форматы развития финансовой грамотности. Часть 2»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в межуниверситетском методическом вебинаре ФСМЦ — ЦФГ СПбГУ, который состоится на платформе zoom.
22 июня 2023

Центр Финансовой грамотности (ЦФГ, Финансовая клиника) Санкт-Петербургского государственного университета и Федеральный Сетевой Методический Центр (ФСМЦ) Московского государственного университета проводят серию методических вебинаров Формирование у обучающихся универсальной компетенции «Экономическая культура, в том числе финансовая грамотность» (УК-10)

Тема вебинара: «Новые дисциплины, методические приемы и форматы развития финансовой грамотности. Часть 2»

Время: 22 июня 2023 16:00 Москва

Модераторы:
С. А. Белозеров д.э.н., профессор каф. управления рисками и страхования СПбГУ
Е. В. Соколовская к.э.н., доцент каф. управления рисками и страхования СПбГУ

Спикеры:

• Яковлева Тамара Владимировна к. э. н. доцент, заведующая каф. отраслевой экономики и финансов ИЭиУ РГПУ им. А. И. Герцена;
  • Кольцова Анна Александровна к. э. н. доцент каф. экономической теории и экономической политики СПбГУ: «Проект „Финансовые бои“ — новый формат практико-ориентированного развития финансовой грамотности»
  • Коцофана Татьяна Викторовна к. э. н. доцент каф. экономической теории и экономической политики СПбГУ: «Опыт реализации дисциплины Финансовые отношения в экономике»

Подключиться к конференции Zoom