Центр финансовой грамотности СПбГУ стал активным участником выставки «К.У. Б. Экспо»

ЦФГ(финансовая клиника) СПБГУ в рамках Выставки «К.У. Б. Экспо» VII Санкт-Петербургского международного форума труда провел интерактивную игру «Предел риска».
20 марта 2023 | Цели устойчивого развития, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Во время игры обучающиеся СПбГУ приобрели навыки финансового планирования и управления личными и имущественными рисками с применением страховых продуктов. Деловая игра имеет форму симулятора экономической реальности и предоставляет возможность участникам не только моделировать использование широкого спектра страховых инструментов, но и дает возможность получить навыки управления индивидуальным бюджетом. Игроки столкнулись с разнообразными жизненными ситуациями, переживали финансовые взлеты и падения.

Модератором игры выступила обучающаяся кафедры физической культуры и спорта СПбГУ Алиса Медяник.

Игра была организована профессором СПбГУ Сергеем Белозеровым (кафедра управления рисками и страхования) и доцентом СПбГУ Ольгой Медяник.

# Центр финансовой грамотности