Доцент СПбГУ избрана в Комитет по стандартизации и методологии учета и отчетности

Позиция организации — это профессиональная ответственность за деятельность членов СРО ААС и обеспечение обратной связи, в том числе путем прямого диалога с ними. Решением Правления Протокол 627 от 23.06.2023 года экономиста СПбГУ включили в состав Комитета по стандартизации и методологии учета и отчетности СРО ААС.
27 июня 2023 | Сотрудникам, Сотрудничество с партнерами

Генералова Наталья Викторовна

Комитет по стандартизации и методологии учета и отчетности решил:

Включить в состав Комитета по стандартизации и методологии учета и отчетности Генералову Наталью Викторовну, руководителя департамента МСФО ООО «АКГ «ВЕРДИКТУМ», доцента кафедры статистики, учета и аудита, куратора магистерской программы «Учет, анализ, аудит» Санкт-Петербургского государственного университета, со сроком полномочий, соответствующим сроку полномочий действующего состава Комитета.

Решение принято единогласно.

Поздравляем Наталью Викторовну и желаем плодотворной работы в Комитете!

Для справки. Основа деятельности СРО ААС — позиционирование членов СРО ААС как уникальных специалистов в своей области, популяризация профессии среди пользователей аудиторскими услугами, оказание членам СРО ААС методологической помощи в целях повышения качества их профессиональной деятельности, оказание содействия в подборе кадров, корпоративной защите интересов членов СРО ААС и других вопросах, связанных с их текущей деятельностью.