Генеральный директор «РМ Рейл»: «Мы будем расширять линейку уникальных вагонов»

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ. Максим Тевс — генеральный директор «РМ Рейл» — закончил Санкт-Петербургский университет (специальность «Финансы и кредит»), занимал руководящие позиции в компаниях НЛМК, «Северсталь», «ЛокоТех» и «Роскосмос».
25 августа 2023 | Достижения универсантов, РОО «Содружество»

Тевс Максим Валентинович | биография и последние новости

О текущей работе производителя и его планах по развитию бизнеса ROLLINGSTOCK, о результатах агрессивного подхода компании к НИОКР последних лет, о стратегии на удержание доли рынка и о многом другом рассказал в интервью на международном железнодорожном салоне «PRO//Движение. Экспо» 2023 года выпускник экономического факульета СПбГУ.

# РОО "Содружество"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета