Как привлечь и удержать таланты в компании рассказали на мастер-классе

В Школе карьерных консультантов СПбГУ 15 марта 2024 года прошел мастер-класс по карьерному консультированию и карьерному сопровождению внутри компании.
18 марта 2024 | Образование, Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Компании-лидеры прикладывают сверхусилия для привлечения и удержания талантов: помогают в карьерных переходах внутри, оценивают потенциал, строят карьерные треки. Спикеры — Анна Паринова, руководитель Корпоративного университета Группы Илим и Наталия Зубенко, руководитель направления подбора и адаптации персонала, ООО «Газпромнефть-Снабжение» рассказали о карьерных треках в реальном бизнесе, схемах и условиях карьерных переходов в компаниях, алгоритмах и рисках карьерного консультирования.

К мастер-классу для стажеров Школы карьерных консультантов СПбГУ присоединились студенты программ по направлению «Управление персоналом» СПбГУ.

Организаторы мастер-класса: доценты СПбГУ Елена Маслова и Олеся Вередюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета