Лекция в Клинике высоких медицинских технологий: «Управление семейным бюджетом»

21 июня состоялась лекция по финансовой грамотности в Клинике высоких медицинских технологий.
26 июня 2024 | Сотрудничество с партнерами, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Заведующий кафедрой управления рисками и страхования, руководитель Центра финансовой грамотности СПбГУ Сергей Анатольевич Белозеров по приглашению директора Клиники высоких медицинских технологий Д. Д. Шкарупы прочитал сотрудникам Клиники лекцию на тему: «Управление семейным бюджетом».

В своей лекции профессор  Белозеров обратил внимание медицинских работников на необходимость учета расходов и доходов домашнего хозяйства, рассказал о формах и видах сбережений домашних хозяйств, уделив особое внимание такому виду сбережений как банковские вклады.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета