Мастер-класс о взаимодействии российских и китайских предприятий в сфере закупок

22 апреля 2024 года на базе Экономического факультета СПбГУ состоялась гостевая лекция Ирины Владимировны Ивлиевой, директора по закупкам ООО «Линдейли» на тему «Взаимодействие российских и китайских предприятий в сфере закупок».
23 апреля 2024 | Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Lindaily — это локализованное предприятие, которое до апреля 2023 года принадлежало финской корпорации Lindström, предоставляющей услуги аренды и обслуживания спецодежды и вестибюльных ковров в Европе и Азии.

В рамках гостевой лекции Ирина Владимировна рассказала, как изменилась жизнь компании после отделения от глобальной сети Lindström, в том числе в сфере закупок, поделилась со студентами своим более чем 20-летним опытом работы с китайскими поставщиками текстильных товаров и оборудования, обратила внимание на те существенные качественные изменения, которые произошли во взаимодействии с Китаем за последние несколько лет.

В конце мероприятия представители компании Lindaily вручили памятные подарки наиболее активным студентам, отметив их высокий уровень понимания тех изменений, которые происходят сегодня в мировой экономике и, в частности, во взаимоотношениях России и Китая.

Встреча была организована кафедрой мировой экономики в целях развития и укрепления корпоративных связей СПбГУ с компаниями-партнерами, содействия организации практики и трудоустройства студентов и выпускников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета