Наш выпускник назначен заместителем председателя правительства Омской области

В июле 2023 года назначен заместителем председателя правительства Омской области, министром цифрового развития и связи региона Денис Цуканов. По словам главы региона Виталия Хоценко, Денис Цуканов также наделен статусом заместителя председателя регионального правительства «для выполнения задач и национальных целей цифровой трансформации, которые перед регионами ставит президент России
22 сентября 2023 | Достижения универсантов, РОО «Содружество»

Пост министра цифрового развития и связи Омской области занял на прошлой неделе Денис Цуканов

«С учётом важности отрасли министр будет наделён статусом заместителя председателя правительства для выполнения задач и национальных целей цифровой трансформации, которые перед регионами ставит Президент России», — глава региона  Виталий Хоценко.

В 2007 году получил высшее образование, окончил экономический факультет Санкт-Петербургского Государственного университета, специальность «экономист-менеджер».

В 2010 году окончил Аспирантуру Санкт-Петербургского Государственного университета, Экономический факультет.
С октября 2022 по май 2023 года являлся заместителем председателя правительства ДНР — руководителем аппарата правительства ДНР, г. Донецк.

Подробнее: https://d-russia.ru

# РОО "Содружество"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета