О результатах практики в ЦПЭИ

В 2024 году на производственную практику в Центр прикладных экономических исследований (Экономическую клинику) записалось рекордное количество обучающихся выпускных курсов бакалавриата и магистратуры.
18 марта 2024 | Образование, Обучающимся, Центр прикладных экономических исследований

Половину из 30 студентов составили обучающиеся из КНР. Было сформировано 6 смешанных интернациональных команд, в которых будущие бакалавры и магистры проводили исследования по заказу ТМ Аква, коворкинга «Ясная поляна» и Центра развития промышленности Ленинградской области, который выступил ключевым заказчиком.

Наши студенты показали свои исследовательские навыки и применили их для формирования промышленных кластеров, анализа рынков, разработки гайдов по зарубежным странам, формирования модели планирования и прогнозирования обучения сотрудников областных компаний.

Отдельным событием стало участие ЦПЭИ в постерной сессии клиник СПбГУ на VIII Санкт-Петербургском международном форуме труда, а также совместно с Клиникой прикладных социологических исследований участие в проведении социологического опроса. Результатом практики стало не только получение разностороннего опыта, но и материалы для завершения ВКР.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета