Почетные профессора СПбГУ: «Мы в ответе за тех, кого обучили»

На заседании Ученого совета СПбГУ 27 февраля прошла церемония чествования недавно избранных почетных профессоров СПбГУ, состоялось вручение других наград и благодарностей.
28 февраля 2023 | Достижения универсантов, Сотрудникам

Первый проректор Елена Чернова подчеркнула: коллегия почетных профессоров — это особое сообщество, по которому универсанты сверяют свои часы. Ни одно знаковое решение не принимается в Университете без консультации с почетными профессорами. Многие инициативы почетных профессоров реализуются в рамках стратегии развития Университета.

Профессору кафедры теории кредита и финансового менеджмента Виктору Владимировичу Иванову проректор по организации работы с персоналом Владимир Еремеев вручил Диплом, нагрудные знаки и удостоверение почетного профессора Санкт-Петербургского государственного университета.

Поздравляем Виктора Владимировича с заслуженным званием и желаем дальнейших успехов на ниве просвещения!