Преподаватели Университета провели обучение государственных служащих Санкт-Петербурга

3-5 апреля 2017 года коллектив кафедры мировой экономики провели курс лекций по программе повышения квалификации «Международные экономические отношения как фактор влияния на систему государственного управления».
11 апреля 2017 | Образование

3-5 апреля 2017 года по запросу Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра коллектив кафедры мировой экономики: профессор СПбГУ С. Ф. Сутырин, доцент СПбГУ А. Г. Коваль и доцент СПбГУ О. Ю. Трофименко провели курс лекций по программе повышения квалификации «Международные экономические отношения как фактор влияния на систему государственного управления» (18 академических часов). Среди слушателей были представители различных комитетов Правительства Санкт-Петербурга, администраций районов города и других ведомственных служб. Программа вызвала живой интерес и была высоко оценена слушателями.