Профильная смена по Бизнес-проектированию для самарских школьников

В Самарском региональном центре одаренных детей в период 10.05.2023 по 20.05.2023 прошла специализированная профильная смена: Бизнес-проектирование. Управление стартап проектами.
23 мая 2023 | Образование, Сотрудничество с партнерами

Руководителем и куратором смены выступила старший преподаватель СПбГУ Юлия Владимировна Рыбакова (кафедра Экономики предприятия, предпринимательства и инноваций).
В рамках программы школьники 10-го класса познакомились с основами стартапа и бизнес-проектирования, узнали, как анализировать рынки и оценивать базовые финансовые показатели проекта, а также научились отслеживать продажи на маркетплейсах.
В рамках заключительных работ членам жюри были представлены идеи проектов, проработанные по ключевым аспектам бизнес-планирования.