Стань участником Совета Impact Team 2050

Impact Team 2050 должен стать основой для взаимного доверия молодежи и руководства Росатома и их партнерства в трансформации мира на принципах устойчивого развития. Заседания Совета планируется проводить не менее двух раз в год.
28 декабря 2021 | Обучающимся

Участником Совета может стать любой человек в возрасте от 18 до 25 лет, готовый представить свой непосредственный опыт и видение по решению проблем устойчивого развития в сотрудничестве с Росатомом. Участникам Impact Team 2050 предстоит погружение в процессы компании, профессиональное общение и совместное формирование проектов развития, подготовка аналитических отчетов и рекомендаций по вопросам ESG-стратегии.

Заявки на участие в Impact Team 2050 принимаются на сайте до 1 марта 2022 года. На сайте партнера Совета — карьерной платформы для студентов и выпускников вузов Jobby.ai — состоится публичное голосование. Кандидаты, попавшие в шортлист, будут также определены в результате конкурса эссе и интервью. Первое заседание Совета пройдет «на полях» Международного молодежного ядерного конгресса в Сочи в 2022 году.