Стажеры Школы карьерных консультантов СПбГУ прошли сертификацию

19 апреля состоялся второй выпуск Школы карьерных консультантов СПбГУ.
24 апреля 2024 | Образование, Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

В этом году было 17 выпускников, а это в два раза больше, чем в прошлом году, и представляли они несколько факультетов Университета. Отбор проходил  осенью в форме анкетирования. За несколько месяцев стажеры освоили теоретическую программу.

Нововведением практической части обучения стала индивидуальная работа в разных форматах с 19 наставниками — представителями Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС). Сертификация стала логическим завершением программы обучения. Выпускники Школы получили сертификаты карьерного консультанта базового уровня (юниор).

Теперь команда начинающих карьерных консультантов проводит бесплатные индивидуальные консультации для студентов.

Ближайшая консультация 3 мая.

Запись на консультацию.

Благодарим кураторов-практиков Корехову Е.В., Коханую В.А. — наставников, выпускников прошлого года, а также организаторов Школы доцентов СПбГУ: Олесю Вередюк и Елену  Маслову!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета