Студенты продемонстрировали навыки решения кейсов по управлению проектами в ресторанном бизнесе

23 и 30 апреля на экономическом факультете прошел кейс-чемпионат в рамках дисциплины «Управление проектами» (бакалавриат 3-й курс, направление Экономика).
02 мая 2024 | Образование, Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Инициатором мероприятия выступила руководитель и собственник ресторанного бизнеса, Виолетта Энверовна Кроо (Сеть французских ресторанов, кофеен и кондитерских производств, объединённых брендом «Kroo»).
Студенты продемонстрировали практические навыки разработки проекта, предложили оригинальные идеи развития сети кофеен и сбыта кондитерских изделий в ресторанном бизнесе. Команды проявили хорошие знания, технологии и инструментарий в области проектного управления.

Лучшие проекты были отмечены преподавателями и представителями предпринимательского сообщества.

Организаторы мероприятия: доцент, и.о. заведующего Кафедрой теории кредита и финансового менеджмента Виктор Олегович Титов, доцент СПбГУ Николай Александрович Поляков (Кафедра экономики предприятия, предпринимательства и инноваций), «Академия Предпринимательства».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета