В СПбГУ пишут финансовый диктант

8 сентября, в День финансиста, проходит ставший традиционным шестой финансовый диктант.
08 сентября 2023 | Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

В аудиториях экономического факультета СПбГУ писали диктант около 180 первокурсников и более 50 старшекурсников. Участникам помогали преподаватели Центра финансовой грамотности СПбГУ: профессор Сергей Белозеров, доценты Елена Соколовская, Елена Маслова и Анна Кольцова.

К написанию диктанта можно присоединиться в системе Black-Board сегодня, 8 сентября, до 23:59. Испытание поможет участникам понять, насколько верные решения в области управления деньгами они принимают.

Результаты диктанта будут объявлены позднее.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета