Выигран конкурс заявок на проведение фундаментальных междисциплинарных исследований

Утвержден перечень проектов, получивших поддержку по результатам конкурсных отборов на проведение фундаментальных междисциплинарных научных исследований за счет средств СПбГУ (Приложение № 1).
20 августа 2024 | Наука

В перечень проектов, получивших поддержку по результатам конкурсных отборов на проведение фундаментальных междисциплинарных научных исследований за счет средств СПбГУ, вошел проект с участием наших коллег-экономистов на тему «Разработка адаптационных стратегий поведения экономических агентов в условиях антироссийских экономических санкций».

Проект реализуется под руководством д.э.н., профессора СПбГУ С. А. Белозёрова. В состав коллектива вошли: д.ф.-м.н., профессор А. Ю. Крылатов, доцент Федерального университета Мараньяна (Бразилия).Ph. D. M. Thiel, к.геогр.н., доцент СПбГУ С. С. Лачининский, к.ф.-м.н., доцент СПбГУ С. Ш. Кумачева, к.э.н., доцент СПбГУ Е. В. Соколовская, к.филол.н., доцент СПбГУ А. В. Городищев, ассистент Кафедры управления рисками и страхования СПбГУ В. А. Аркадьев.

Об утверждении итогов конкурсных отборов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета