Делова игра по тайм-менеджменту «Цени свое время»

21 мая на экономическом факультете СПбГУ состоится делова игра по тайм-менеджменту «Цени свое время» . Приглашенный спикер — Анастасия Полянина, бизнес-тренер, эксперт в вопросах гибкого тайм-менеджмента и личной эффективности, сертифицированный коуч ICF.
21 мая 2024

Игра «Цени свое время» воссоздает вашу жизнь в миниатюре, где вы увидите ваши отношения к времени, ценность желаний и целей. В игре вы не только сможете взглянуть на свой тайм-менеджмент, но и применить практические техники для реализации целей и движения к успеху.

С помощью этой игры вы:
✔️шире взглянете на ваш баланс в жизни

✔️зададите себе вопросы, связанные с планированием, о которых вы обычно не задумываетесь

✔️определите свои приоритеты и цели

✔️выявите и измените стратегии в отношениях с временем, которые мешают двигаться к желаемому

В тайм-менеджменте нет правильного и неправильного, важно понимать, какие есть цели у вас и как к ним идти!

В итоге игры вы:
— поставите цели
— ⁠выберите сферы жизни, которые сейчас в приоритете
— ⁠составите план шагов к целям
— ⁠определите, что для вас успех сейчас

Время проведения — 21 мая, 16.45–19.00.

Место проведения — Экономический факультет СПбГУ, ул. Чайковского, д.62, ауд. 420.

Количество участников в игре органичено, поэтому просьба зарегистрироваться у организатора мероприятия: к.э.н., доцента Коваль Александры Геннадьевны через MS Teams или пишите на a.koval@spbu.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета