XXXIII Международный Марафон «Белые ночи»»

Уважаемые участники XXXIII Международного марафона «Белые ночи»! СПбГУ в честь 300-летнего юбилея примет участие в Марафоне на дистанции 10 километров.
29 июня 2024

Состав команды «300» — универсанты из числа обучающихся, профессорско-преподавательского состава, ученых, административных работников и выпускников СПбГУ. Болельщики поддержат бегунов команды «300» на старте и финише, а также на 8 километре дистанции в точке поддержки по адресу: наб. Макарова, д. 6, вдоль здания психологического факультета СПбГУ.

Приглашаем участников Марафона, зарегистрированных на забег на дистанцию 10 километров, стать частью исторического события и пробежать дистанцию в составе команды «300».
Приглашаем болельщиков для поддержки команды «300»!

Заполняйте форму, ждем вас в стартовом городке СПбГУ 29 июня в 18.00 на Дворцовой площади!

Программа мероприятия

Каждый участник пробегает только один этап. Расстановку осуществляет капитан команды.

• 10:00 - 16:00 - Регистрация участников и выдача стартовых пакетов зарегистрированным участникам марафона.
  • 12:00 - Открытие стартового городка на Дворцовой площади, начало работы раздевалок и камер хранения.
  • 19:00 - Открытие стартового городка СПбГУ. Сбор команды «300».
  • 21:00 - Старт забега на 10 км.
  • 22:30 - Окончание забега на 10 км.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета