О практике применения кейсов в управлении проектами медицинского бизнеса

18 мая на экономическом факультете состоялись презентации проектов создания «Центра материаловедения для разработки и тестирования медицинских материалов и изделий» (магистратура 1 курс, направление Экономика. Дисциплины «Управление проектами и проектными рисками», «Управление проектами — продвинутый уровень»).
21 мая 2024 | Образование, Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Инициатором проекта выступила компания «Стомус», ведущий научно-практический и экспертный центр в области стоматологии, центр производства отечественных имплантатов.
Задача кейса: организация бизнеса на основе потребности проведения экспертизы входящего материала и готовых медицинских изделий сети медицинских центров компании «Стомус», оказание экспертных услуг сторонним потребителям.

Магистранты продемонстрировали хорошие знания и навыки разработки проекта создания малого инновационного предприятия в медицинской сфере.
Исполнительный директор Стоматологического центра «Стомус», клинический директор НПК ART Елизавета Михайловна Черновол дала высокую оценку подготовки и командной работе студентов экономического факультета СПбГУ (https://ucheba.stomus.ru/lectors/chernovol-elizaveta-mihajlovna/)

Организаторы мероприятия: доцент, и.о. заведующего Кафедрой теории кредита и финансового менеджмента Виктор Олегович Титов, доцент СПбГУ Николай Александрович Поляков (Кафедра экономики предприятия, предпринимательства и инноваций), «Академия Предпринимательства».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета