Кафедра информационных систем в экономике

На кафедре интенсивно развиваются традиции и перспективные направления деятельности, в основе которых лежит опыт научно-исследовательской и преподавательской деятельности в области информационных технологий и систем всех преподавателей кафедры.Кафедра информационных систем в экономике впервые в Санкт-Петербурге начала готовить высококвалифицированных специалистов по направлению "Бизнес-информатика" для органов государственной власти и управления, реального сектора экономики, кредитных, финансовых и страховых организаций.

Контакты

АДРЕС 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 62, ауд. № 309 ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ Приемные часы: пн-пт с 10.00 до 18.00 Телефон +7 (812) 363-67-78 E-MAIL t.chebotareva@spbu.ru

• Публикационная активность сотрудников кафедры в  Pure СПбГУ

Кафедра    информационных   систем  в  экономике   представляет собой    динамично   развивающееся   учебно-научное  подразделение,  осуществляющее  подготовку высококвалифицированных  специалистов   в  области  бизнес-информатики  и   информационных технологий  в экономике. Преподаватели  кафедры  проводят  исследования по наиболее приоритетным направлениям  развития   бизнес- информатики,  информационных технологий и систем в экономике.
Бакалавры и магистры бизнес-информатики    получают   углубленную подготовку     по    фундаментальным экономическим и управленческим    дисциплинам,   информационным  технологиям,  овладевают  теоретическими  основа-  ми  и  практическими  навыками  проектирования,       организации и   управления    корпоративными информационными системами. Студенты  и магистранты, обучающиеся   на   кафедре,   помимо обязательных экономических изучают широкий спектр дисциплин информационного профиля.